ALFRED-DUPRAT Cyprien '1875-1933) Le vigeau... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
ALFRED-DUPRAT Cyprien '1875-1933) Le vigeau - Aquarelle sur papier Signé, titré et daté 14 Juillet 1903 en bas à droite 29,5 x 23 cm Le Moulleau - Aquarelle sur papier Signé, titré et daté 25 Juillet 1913 en bas à gauche 11,5 x 23,5 cm Voilier sur Garonne Aquarelle sur papier Signé et daté 12 Juillet 1915 en bas à gauche 23,5 x 14,5 cm (usures et rousseurs)
Mes ordres d'achat