Lot de quinze boites métalliques telles que... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de quinze boites métalliques telles que Côte d'Or, Mandorlato, Rêveries d'hiver, Churchill's, Gyraldose, Au fidéle Berger, H.Caillou Alger, Fucus - Phytolacca sauter et autres Boite Mandorlato : 16 x 13 x 13 cm - Boite Fucus : 1,5 x 9 x 4 cm (usures et manques à certains décors) On y joint quatre plaques d'impression en métal dont l'Odyssée de l'espace 2004 (x2), Autant en emporte le vent et le Lion en Hiver (état d'usage)
Mes ordres d'achat