Lot comprenant un fourneau de pipe en bois... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un fourneau de pipe en bois naturel sculpté à décor d'un cheval, la partie supérieure du bol en métal (Haut. : 10 cm - Larg. : 9 cm - usures), une pipe en écume de mer sculpté d'un singe, la tige en ambre dans son étui (nombreux accidents et manques) On y joint quatre briquets divers dont un porte clefs (usures, en l'état)
Mes ordres d'achat