CHARTON Edouard - Le Tour du Monde - Paris... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
CHARTON Edouard - Le Tour du Monde - Paris Librairie Hachette 1897 - 6 volumes in-4° année 1895 - 1896 - 1897- 1898 - 1903 - 1904 - illustrations in et hors texte - reliure demi basane rouge, dos à nerfs, tranches dorées (quelques usures à la reliure - intérieur avec tâches et rousseurs mais bon état général)
Mes ordres d'achat