BOYER Clement (XXème siècle) Vue des roches... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
BOYER Clement (XXème siècle) Vue des roches rouges de Trayas Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 X 81 cm
Mes ordres d'achat