CHINE Petit meuble de rangement en bois... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE Petit meuble de rangement en bois laqué noir à décor en façade en résine teinté et collé d'oiseaux branchés sur des branches de cerisiers, il ouvre par deux vantaux en façade. XXème siècle (quelques usures au décor) Haut. : 51 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 29,8 cm
Mes ordres d'achat