Lot 53
400 - 600 €

Vitrail rectangulaire en grisaille et jaune d'argent, représentant une sainte femme les mains jointent en signe de prière. Dans un encadrement en bois.

Travail composé d'éléments du Moyen-Age

(restaurations du XIXème et XXème siècle avec parties repeintes)

61 x 21 cm (à vue) - Diam. avec cadre : 67,8 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat