Lot 42
100 - 150 €
Résultat: 155 €

Christ en ivoire

Travail dieppois, fin XVIIème - début XVIIIème siècle

Haut. : 10,5 cm - Larg. : 4 cm

(usures et manques)

Mes ordres d'achat