Lot 25
200 - 300 €
Résultat: 270 €

ALCHIMOWICZ Hyacinthe (1841-c.1900)

Portrait d’homme

Huile sur toile à vue octogonale

Signée en bas à droite

(restaurations, un petit accroc en bas à gauche)

65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat