Lampadaire en fer forgé laqué vert posant... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
5 - 10 EUR
Lampadaire en fer forgé laqué vert posant sur un piétement tripode à enroulement, le fût agrémenté de trois bandes torsadées et feuilles en chute XXème siècle (usures à la patine, manque le systéme d'éclairage Haut. : 171 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat