Table à encats en bois de placage de forme... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
Table à encats en bois de placage de forme octogonale, elle est foncée d'un plateau à anses amovible et encastrable reposant sur des double montants droits réunis par une tablette d'entrejambe creuse finissant par deux pieds patins (quelques usures) Haut. : 79 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 32 cm)
Mes ordres d'achat