Table de salon en bois de plage souligné... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Table de salon en bois de plage souligné de filets de citronnier, la plateau à angles arrondis sur deux côtés, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds fuselés et rudentés réunis par une entretoise en X surmontée d'une toupie Style Louis XVI - début XXème siècle (usures et sauts au placage) Haut. : 73 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat