NORD OUEST AFRIQUE Important masque figurant... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
NORD OUEST AFRIQUE Important masque figurant une tête de lion stylisé, la machoire mobile, la chevelure en fibre végétale et tissu XXème siècle Haut. : 60 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 22 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat