BURKINA FASO Important masque casque en... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
BURKINA FASO Important masque casque en bois naturel polychrome surmonté d'une tête d'animal à corne, la chevelure en fibre végétal XXème siècle (légères usures) Haut. : 132 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat