CAMEROUN Deux sculptures en dent de phacochère... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
CAMEROUN Deux sculptures en dent de phacochère sculpté figurant un homme et une femme assis sur un trône, cabochons polychromes XXème siècle Haut. : 14,5 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat