Lot comprenant quatre verres à orangade en... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant quatre verres à orangade en cristal à décor de palmes, losanges et croisillons (éclats et égrenures - Haut. : 14,5 cm), huit coupelles en verre à décor de fleurs stylisées et quatre coupelles de modéles différents (Haut. : 5 cm)
Mes ordres d'achat