CHEVALLIER A. (XXème siècle) Maison de bord... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
CHEVALLIER A. (XXème siècle) Maison de bord de mer et Vue de mer en Méditerrannée Deux aquarelles Signées en bas à droite 27,5 x 37 cm et 35 x 50 cm (piéces encadrées)
Mes ordres d'achat