Ecole française du XXème siècle Vue des... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française du XXème siècle Vue des toits à la cheminée Huile sur panneau 41 x 33 cm (légers sauts de peinture et fentes)
Mes ordres d'achat