Lot de onze médailles en bronze composé de... - Lot 493 - Vasari Auction

Lot 493
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de onze médailles en bronze composé de : - 1er prix Société canine de Guyenne et Gascogne Bordeaux 1908 - Diam. : 4,8 cm - Société canine bretonne - Diam. : 5 cm - Société canine de Normandie Rouen Exposition Prix signée A.Rivet - Diam. : 5 cm - Club St Hubert du Nord - Diam. : 5 cm - Société canine Maine Anjou Touraine signée L Cariat - bronze à patine argenté - Diam. : 5,1 cm - Société d'encouragement à l'agriculture de la Dordogne Paix et Travail - Diam. : 5 cm - Société canine Maine Anjou Touraine signée L Cariat - bronze - Diam. : 5,1 cm - Société de Guyenne et Gascogne Bordeaux 1er Prix - Diam. : 4,6 cm - Société canine du Sud Ouest Exposition de Lyon 1923 2éme prix signée E.Blin - bronze à patine argenté - 4 x 5,5 cm - Ville de Bergerac Hommage du conseil municipal - Diam. : 5,8 cm - Téte d'épagneul et canard signée Gibert - Diam. : 4,9 cm (bon état général) On y joint un décapsuleur de la Caisse Nationale de Prévoyance Assurances sur la vie rentes viagères - Le gardien de votre foyer
Mes ordres d'achat