DANEMARK Lot de dix huit pièces dont skilling... - Lot 444 - Vasari Auction

Lot 444
Estimation :
20 - 30 EUR
DANEMARK Lot de dix huit pièces dont skilling Danske 1771, dix ore Christiann X 1919, Christiaan IX 1891, Frederik VIII 1910 et 25 ore Christiaan IX 1904 en argent. Poids brut des monnaies en argent : 6,89 g (salissures et usures)
Mes ordres d'achat