AUTRICHE 1/4 de florin François Joseph 1859 Argent Poids... - Lot 437 - Vasari Auction

Lot 437
Estimation :
8 - 10 EUR
AUTRICHE 1/4 de florin François Joseph 1859 Argent Poids brut : 5,25 g (usures)
Mes ordres d'achat