ANGLETERRE Partie de bracelet comportant... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
20 - 25 EUR
ANGLETERRE Partie de bracelet comportant cinq pièces montées : 1 shilling 1896, une pièce Honni soit qui mal y pense 1890, un shilling 1938, un florin, une monnaie péruvienne 1866 Poids brut : 35,73 g (usures)
Mes ordres d'achat