BENJAMIN René - Sacha Guitry roi du théâtre... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
BENJAMIN René - Sacha Guitry roi du théâtre - Paris Plon 1933 - un volume broché in-12°- 238 pages + table - couverture imprimé - Un des 1160 exemplaires sur papier alfa numéroté 295 (couverture avec petites déchirures et pliures, jauni, intérieur avec quelques pliures et jaunissement en marge)
Mes ordres d'achat