Croix en argent et émail noir, les bras ornés... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Croix en argent et émail noir, les bras ornés de cabochons de turquoise, le centre souligné de perles (petits manques) Poids brut : 24 g - 9,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat