Fauteuil de bureau en acajou mouluré, le... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fauteuil de bureau en acajou mouluré, le dossier renversé à barrettes, les accotoirs plats reposant sur des supports cambrés, il repose sur un fût à mécanisme terminé par un piètement quadripode. XXème siècle (accidents, état d'usage) Haut. : 83 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat