Lot 80
20 - 40 €

EST

Plat de forme ovale à bord chantourné en faïence à décor polychrome de feuillages fleuris dans le bassin, l'aile ourlée d'une frise de vagues.

(égrenures et défauts de cuisson)

Long. : 45 cm - Larg. : 44 cm
Mes ordres d'achat