Lot 75
15 - 20 €
Résultat: 19 €

EST

Deux Assiette en faïence à décor de rose en camaïeu rouge

Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle

(petits éclats)

Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat