Lot 53
10 - 15 €

SAINT CLEMENT Dans le goût de

Assiette en faïence à décor polychrome d'un bouquet fleuri enrubanné dans le bassin et de jetées feuillagées sur l'aile, la bordure ourlée d'un filet bleu.

(fêles et éclats)

Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat