Lot 35
40 - 50 €
Résultat: 13 €

LES ISLETTES

Assiette en faïence à décor d'un chinois sur un tertre dans le bassin, l'aile ourlée de peignés rose

Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle

(un éclat et quelques égrenures)

Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat