Lot 19
20 - 30 €
Résultat: 26 €

LUNEVILLE

Légumier couvert en faïence de forme ronde à décor de panier et jetées fleuris, il repose sur piédouche

Fin du XIXème siècle

(restaurations et éclats)

Haut. : 23 cm - Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat