Lot composé d'environ 29 pin's dont un pendentif... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Lot composé d'environ 29 pin's dont un pendentif fantaisie et une broche plastique, un cendrier en porcelaine marqué La Tour d'argent 1582 (usures), une boite en bois le couvercle à décor gravé de motifs géométriques (usures - Long. : 22,5 cm), un microphone de marque Crown (sans garantie de fonctionnement) et un ensemble de jetons en os (en l'état), un porte monnaie en métal doré ajouré, deux vides poche en bronze marqués Sagittaire et Capricorne M.Le verrier (Diam. : 10,5 cm - usures), un lingot en métal doré (usures), quatre kippas en tissu (usures et salissures), un consultor Exacompta en bakélite, un sabot à cartes Le Banquier JCST & Cie (usures), un barométre Jeager (accidenté - haut. : 17 cm), un walkmann Sonny, un appareil photo Nikon et un appareil photo Olympus (ces trois appareils sans garantie de fonctionnement), une brosse à chaussures, une régle Raphoplex et un miroir cintré la monture en métal (32 x 16 cm - usures)
Mes ordres d'achat