Ecole française du XIXème siècle Jeune fille... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole française du XIXème siècle Jeune fille au ruban bleu Peinture sous verre à vue ovale (petits sauts à la couche picturale, petits accidents, importantes traces d'humidité) 40,5 x 32 cm (à vue) Cadre en bois et stuc doré de forme ovale à décor d'une frise de fleurs et de perles à la vue (accidents et manques, carquelures et usures, redoré) 54,5 x 46 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat