Lot de 32 dessins sur feuille de différents... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 32 dessins sur feuille de différents formats tels qu'aquarelles, mines de plomb, fusains, crayons de couleur traitant de divers sujets tels que études et projet de mobilier, projet de travail de dentelle, natures morte, fleurs, architectures (mouillures, plis, petites déchirures, en l'état) Dim. feuille de 26 x 26 cm à 62,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat