Lot composé d'une cuillère à café en argent,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot composé d'une cuillère à café en argent, le manche terminé par un cartouche portant l'inscription Tunisia, une cuillère à bouillie le cuilleron en os, le manche en argent fourré à décor d'un cartouche aveugle (manque la virole) et un rond de serviette à décor de vaguelettes Poids brut : 54 g
Mes ordres d'achat