Fauteuil miniature en bois mouluré et sculpté... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Fauteuil miniature en bois mouluré et sculpté à dossier mouvementé et ajouré à décor d'une roue bretonne, les côtés, l'assise et la travers inférieure ornés de feuilles stylisées sur fond amatti (état d'usage) Haut. : 17,5 cm - Long. : 8 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat