Lot de deux ouvrages sur le théme de l'Art... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Lot de deux ouvrages sur le théme de l'Art : - BALLOT M.J - La Céramique japonaise - Editon Albert Morancé - Illustré de 46 planches - reliure portfolio - quelques mouillures - MARQUET de VASSELOT J.J et BALLOT M.J - La Céramique chinoise de l'Epoque Han à l'époque Ming (206 av JC - 1643) - Editon Albert Morancé - Illustré de 40 planches en couleurs et noir/blanc - reliure portfolio
Mes ordres d'achat