SULLY Maximilien de Bethune Duc de - Mémoires... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
SULLY Maximilien de Bethune Duc de - Mémoires - Londres 1778 - reliure plein veau raciné, dos à nerfs, caissons ornés avec pièces de titre et tomaison - 8 volumes in-12 (couverture, bon état générale, quelques usures sur les plats et les coiffes, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat