MALEBRANCHE Nicolas - De la recherche de... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
MALEBRANCHE Nicolas - De la recherche de la vérité - Paris Chez les libraires associés 1772 - reliure plein veau raciné, dos lisse avec caissons ornés, pièce de titre et tomaison - 4 volumes 432 pages - 478 pages - 436 pages - 504 pages (couverture en bon état général, quelques griffures sur les plats et petites fentes à certains mors, intérieur en bon état général, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat