RENGADE J. Docteur - La création Naturelle... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
RENGADE J. Docteur - La création Naturelle et les Êtres Vivants, Histoire générale du monde terrestre - Paris Librairie illustrée 1883 - 1885 - reliure demi basane - 2 volumes in-8° - Illustration in et hors texte en noir et blanc et en couleur. (taches et rousseurs sur les pages)
Mes ordres d'achat