ROBIDA A. - Le vingtième siècle - Paris Georges... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
ROBIDA A. - Le vingtième siècle - Paris Georges Decaux 1884 - reliure demi basane, dos à nerfs - 1 volume in-8° - 404 pages, illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleurs. (usures et manques sur la couverture notamment dans les coins, papier tâchés et rousseurs)
Mes ordres d'achat