BEAUMARCHAIS - Oeuvres complètes - Paris... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
BEAUMARCHAIS - Oeuvres complètes - Paris Laplace, Sanchez et Cie 1884 - reliure demi chagrin à coins, plats marbrés, 780 pages - illustrations de 20 portraits en pied coloriés dessinés par M. Emile Bayard. (couverture en bon état général à part une petite déchirure sur un plat, rousseurs et tâches à l'intérieur)
Mes ordres d'achat