LA FONTAINE Jean de - Fables - Paris Librairie... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LA FONTAINE Jean de - Fables - Paris Librairie Hachette et Cie 1868 - reliure pleine percaline rouge - 864 pages - Illustrations in et hors texte par Gustave Doré, Frontispice. (usures, déchirures au dos).
Mes ordres d'achat