Lot 149
150 - 200 EUROS

Suite de trois fauteuils en acajou et

placage d'acajou mouluré et sculpté, le dossier

droit légèrement cintré, les accotoirs ornés

de cannelures terminés par des feuilles en

enroulement, les supports ornés de palmettes. Ils

reposent sur quatre pieds sabre à section carrée

(accidents, traces d'humidité, petites restaurations,

garnitures à revoir, une différente)

Haut. : 92 cm - Long. : 60 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat