Lot 143
10 - 20 EUROS

Poupée, la tête en porcelaine, les yeux

bleus mobiles, bouche ouverte sur une rangée

de dents, oreilles percées, perruque brune.

La tête en porcelaine marquée en creux Cheri

LP Paris. Taille 12. Le corps articulé en bois et

composition à ficelle

(tête à refixer, accidents aux paupières, un fêle au

dos)
Mes ordres d'achat