Lot 142
200 - 300 EUROS

Poupée articulée SFBJ taille 8, tête en

biscuit, bouche ouverte, yeux mobiles, oreilles

percées, le corps articulé en bois et papier maché

Marquée au revers de la tête et porte étiquette

(corps rapporté plus ancien, manque une main et un

doigt à l'autre main, salissures, usures d'usage)

Haut. : 58 cm
Mes ordres d'achat