Lot 128
2 000 - 3 000 EUROS

Paire de glaces de cheminée en bois

et stuc mouluré et doré, le profil à gorge

renversée, frise de perles à la vue

XIXème siècle - (accidents et manques)

Haut. : 241 cm - Larg. : 159,5 cm
Mes ordres d'achat