Lot 115
500 - 600 EUROS

RUSSIE

Tapis Bechir Boukara à décor compartimenté

de motifs sinueux et stylisés

Porte un monogramme TCCP

Vers 1960

(usures, petite déchirure à la bordure)

3,07 x 1,97 m
Mes ordres d'achat