Lot 114
150 - 200 EUROS

MENE Pierre-Jules (1810-1879)

Lévrier et cocker

Bronze à patine brune

Signé sur la terrasse

Haut. : 17 cm - Long.: 23 cm - Prof. : 11,3 cm
Mes ordres d'achat