Lot 99
500 - 600 EUROS

LIGHTBURN Livia (née en 1988)

Bad Trip with Kryptonite

Technique mixte sur toile

Signée en bas à gauche et titrée, contresignée

et datée 2015 au verso

116 x 89 cm
Mes ordres d'achat