Lot 91
200 - 300 EUROS

AUGIZEAU Gabriel (1894-1963)

Pêcheurs discutant au Port Olona

Huile sur toile

Signée et située "Les Sables" en bas à droite

50 x 65 cm
Mes ordres d'achat